128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Wallert
Lot 2034
Limit € 30
Aquarell, Parisansicht mit Sacré-Coeur, unten signiert und bezeichnet, leichte Altersspuren, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 37 x 52 cm, 1956, dazu Aquarell, undeutlich signiert, Stadtansicht im Herbst mit Personenstaffage, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 15 x 22 cm