128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Undeutlich signiert

Lot 2031    Limit € 30

Pastellzeichnung, junge Dame sitzend in Abendgarderobe, links oben signiert und datiert, hinter Glas gerahmt, ca. 78 x 59 cm, mit Rahmen ca. 88 x 69 cm