128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Di Scala

Lot 2030    Limit € 40

4 Rötelzeichnungen, je liegende weibliche Akte, je unten signiert, 2 x davon in Blei, je einfach gerahmt hinter Glas im Passepartout, Blatt bis max. 69 x 47 cm, mit Rahmen bis max. ca. 68 x 89 cm, 1 Blatt mit min. Druckstelle, 1 x Glas beschädigt, zweite Hälfte 20. Jh.