Lot 2027 Limit € 40
Aquarell, Stadtmauer von Rothenburg o. d. Tauber, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 25 x 31 cm, mit Rahmung ca. 39 x 46 cm, um 1910