128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Unbekannter Zeichner

Lot 2024    Limit € 60

Federzeichnung auf Papier, sitzender Amor mit Pfeil und Bogen, rechts unten Chemnitzer Sammlerstempel, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 9,5 x 15 cm, mit Rahmung ca. 25 x 29 cm, Ende 18. Jh.