128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Blumenschein, E.
Lot 2023
Limit € 30
Aquarell, Blumenstillleben mit zwei Sommersträußen und Zierdose, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 46 x 38 cm, mit Rahmung (min. best.) ca. 66 x 56 cm, 1930/40er Jahre