128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Wetzel, F. W.

Lot 2021    Limit € 20

2 Aquarelle, Mittelgebirgslandschaft bzw. Darstellung eines Hahns, je signiert bzw. monogrammiert sowie datiert (19)47, wohl beide von gleicher Hand, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen bis ca. 34 x 25 cm