128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Unbekannter Künstler
Lot 2013
Limit € 40
Zeichnungen mit Feder und Tusche, drei unterschiedliche Ruinenlandschaften, tlw. mit Personenstaffage, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit ergänzter Rahmung bis ca. 24 x 32 cm, erste Hälfte 19. Jh.