128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Fischer, H.
Lot 2003
Limit € 30
Pastellzeichnung, Mittelgebirgslandschaft, rechts unten signiert und datiert 1907, hinter Glas gerahmt im Passepartout, rechte Ecke besch., Blattausschnitt ca. 36 x 48 cm, mit Rahmung ca. 55 x 66 cm