Lot 2001 Limit € 30
Aquarell, Porträt einer jungen Frau, rechts unten monogrammiert JvS und datiert 1937, hinter Glas gerahmt, ca. 44 x 33 cm, mit Rahmung ca. 56 x 46 cm