128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
De Juan, Javier (1958 Madrid - 1985)
Lot 1724
Limit € 40
Kreidelithografie, Fire Mountain, Lanzarote, unten rechts in Blei signiert, gerahmt hinter Glas in einfachem Passepartout, Blatt ca. 24 x 30 cm, mit Rahmung ca. 27 x 42 cm