128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Beaufrère, Adolphe Marie (1876 - 1960)
Lot 1723
Limit € 30
Radierung, Fischerboote an einer Küste, Personenstaffage, in der Platte unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 27 x 32 cm