128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Masareel, Frans (1889 Blankenberghe - 1972 Avignon)
Lot 1712
Limit € 30
2 Holzschnitte, Menschen vor einer Flutwelle flüchtend sowie Fischhändlerin am Meer, je unter der Darstellung in Blei signiert, Altersspuren, Blatt ca. 27,5 x 19,5 cm