Lot 1503 Limit € 40
Illustrierte Familien- und Frauenzeitung, Jg. 1913/14, Berlin/Leipzig/Wien: W. Vobach & Co, 1913, Alters- und Gebrauchsspuren, Einband best., Seiten gebräunt
Schlierilei. Ein Tiermärchen
Berghaus, H. Allgemeiner zoologischer Atlas oder Atlas der Thier-Geographie
Seltene Handschrift zum Forstwesen HEINRICH COTTA
ADAC-Führer