128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Konvolut Briefmarken alle Welt
Lot 1248
Limit € 30
postfrisch und gestempelt, dabei u.a. Briefmarken aus den USA, Belgien, Polen Spanien, Griechenland, Frankreich und Kolonien, Österreich, Ungarn, Schweiz, Brasilien, Japan, England etc., ungeprüfte Fundgrube in drei Alben und drei Zigarrenschachteln