128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Sammlung Briefmarken Ungarn
Lot 1245
Limit € 30
postfrisch, ca. Zeitraum 1970-1979, viel komplett, mit zahlreichen Block-, Satz-, Kleinbogen- und Einzelausgaben, ungeprüft hinter Klarsichttaschen im Vordruckalbum (vereinzelt fingerfleckig)