postfrisch (meist *) und gestempelt, schöner Grundstock für die Bayernsammlung, von den Freimarken Staatswappen bis zu Dienstmarken, mit Volksstaat und Freistaat Bayern, laut Michelkatalog wohl weit über 500 Euro, ungeprüft auf Albumsteckseiten, dazu: 1 x über 10 Belege Altdeutschland - Bayern (Briefe, Karten, Ganzsachen), postfrisch und gelaufen, u.a. 10 Pf Prinzregent Luitpold, versch. Typen, ungeprüft auf Steckkarte