128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Briefmarken Saarland
Lot 1235
Limit € 30
gestempelt und postfrisch (wohl meist Falz), schöner Sammlungsgrundstock angefangen von den Überdruckmarken Germania und Bayern, über die Nachkriegsausgaben bis hin zu Dienstmarken, dazu div. Varianten, ungeprüft auf gemischten Vordruckblättern, Falz, Klarsichttaschen und zwei Steckseiten