128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Konvolut Briefmarken Besetzungen I. und II. WK
Lot 1234
Limit € 40
postfrisch (wohl meist Falz) und gestempelt, dabei: 1 x Böhmen und Mähren mit Dienstmarken, 1 x Generalgouvernement mit Dienstmarken, 1 x div. Ausgaben Deutsche Besetzungen I. WK sowie 1 x Auswahl Danzig, ungeprüft auf gemischten Vordruckblättern und 2 Steckseiten