128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Briefmarken Deutsche Besetzungs- und Abstimmungsgebiete
Lot 1233
Limit € 30
gestempelt, interessante Auswahl I. WK, dabei: Deutsche Post in Belgien, Deutsche Post in Litauen (Ob.-Ost), Deutsche Post in Polen, Deutsche Post in Rumänien, Eupen, Malmedy, Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien, Nord-Schleswig, Memel, dabei div. Varianten, ungeprüft auf gemischten Vordruckblättern (Falz, Klarsichttaschen)