128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Sammlung Briefmarken Deutsches Reich

Lot 1232    Limit € 40

gestempelt, von den Brustschildausgaben, über Freimarken Reichsadler im Oval, einen schönen Infla-Teil, bis hin zu div. Varianten (Farbnuancen, Druckarten, Plattenfehler etc.), hoher Michel-Katalogwert, ungeprüft hinter Klarsichttaschen auf gemischten Vordruckblättern, selbst gestalteten Seiten und 2 Steckseiten