128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Sammlung Briefmarken Danzig

Lot 1231    Limit € 40

gestempelt, schöner Sammlungsgrundstock, von den Germania-Aufdruckmarken, über Flugpostausgaben, Daposta-Blockausgabe bis hin zu den Dienstmarken, hoher Michel-Katlogwert, ungeprüft hinter Klarsichttaschen auf Borek-Vordruckblättern