128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Sammlung Briefmarken Altdeutschland

Lot 1230    Limit € 60

gestempelt, dabei: 1 x Norddeutscher Postbezirk mit Dienstmarken, 1 x schöner Posten Preußen: 1/2 Sgr.-3 Sgr. (Mi.-Nr.1-4), 1 Sgr.-3 Sgr. (Mi.-Nr. 6-8, wohl 6 b, 7 c, 7 b, 7 c), 1 x Sachsen, 1 x Schleswig Holstein, 1 x umfangreicher Posten Thurn und Taxis sowie 1 x Württemberg, hoher Michel-Katalogwert, ungeprüft hinter Klarsichttaschen auf gemischten Vordruckblättern