Sammlung Briefmarken Altdeutschland
Lot 1229
Limit € 40
gestempelt, dabei: 1 x Posten Baden, u.a. 3 Kreuzer (Mi.-Nr. 2), 9 Kreuzer (Mi.-Nr. 4), 3 Kreuzer grün (Mi.-Nr. 6), 3 Kreuzer blau (Mi.-Nr. 8), 1 x Posten Bergedorf (1 Schilling ist Neudruck), dazu div. Marken Braunschweig, Lübeck, Hannover etc., insg. ca. 38 Marken, hoher Michel-Katalogwert, ungeprüft hinter Klarsichttaschen auf gemischten Vordruckblättern