Sammlung Briefmarken Altdeutschland - Bayern
Lot 1228
Limit € 30
gestempelt, schöner Sammlungsgrundstock, dabei u.a.: 1 x 3 Kreuzer Mi.-Nr. 2, 1 x 1 Kreuzer Mi.-Nr. 3, 1 x 9 Kreuzer Mi.-Nr. 11, Freimarken Staatswappen zu 1, 3 und 6 Kreuzer Mi.-Nr. 14, 15, 16, versch. Ausgaben Ludwig III., Volksstaat und Freistaat Bayern, Dienstmarken etc., hoher Michelwert, ungeprüft hinter Klarsichttaschen auf gemischten Vordruckblättern