128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Briefmarken Altdeutschland - III. Reich

Lot 1227    Limit € 30

postfrisch (viel *) und gestempelt, dabei u.a.: Altdeutschland - Bayern (u.a. Volksstaat, Freistaat), Deutsches Reich mit umfangreichem Infla-Teil, Dienstmarken und Ausgaben III. Reich, ungeprüft im großen Steckalbum, Dienstmarken auf gemischten Vordruckblättern (Klarsichttaschen bzw. Falz), untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1250
Limit € 40

Konvolut Medaillen

Lot 1211
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten