Lot 1224 Limit € 30
postfrisch und gestempelt, dabei Ausgaben China, Marokko, Deutsch-Neu-Guinea, Deutsch-Südwestafrika, Kiautschou etc., ungeprüftes interessantes Lot
Konvolut Kleinmünzen Deutsches Reich, Österreich, DDR
Konvolut 1, 2 und 5 Pfennig Deutsches Reich - 8 kg
Konvolut Münzen
Paar 5 Golddollar Australien