128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Konvolut Briefmarken Besatzungszonen, Bund und Westberlin
Lot 1223
Limit € 30
überwiegend gestempelt, dazu div. postfrisch meist mit Falz, dabei eine Auswahl Briefmarken Besatzungszonen 1945-49 (AM-Post, SBZ, Einheitsausgaben etc.), Auswahl Bund und div. Marken Westberlin, ungeprüft auf Abria-Vordruckblättern (gemischt)