128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Briefmarken Besatzungszonen, Bund und Westberlin

Lot 1223    Limit € 30

überwiegend gestempelt, dazu div. postfrisch meist mit Falz, dabei eine Auswahl Briefmarken Besatzungszonen 1945-49 (AM-Post, SBZ, Einheitsausgaben etc.), Auswahl Bund und div. Marken Westberlin, ungeprüft auf Abria-Vordruckblättern (gemischt)