Sammlung Briefmarken Europa
Lot 1221
Limit € 30
postfrisch und gestempelt, dabei viele interessante Anfangswerte, dabei Länderauswahlen wie: Belgien, Dänemark, Frankreich, Griechenland, England, Italien, Niederlanden, Österreich, Portugal, Rumänien, Russland, Schweiz, Spanien, Ungarn etc., hoher Katalogwert, ungeprüft in zwei dicken Steckalben