Lot 1214 Limit € 30
insg. wohl an die 190 Stück, überwiegend deutsch, ungeprüft auf Tabletts in Münzmappe
Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1872 - WK II
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Drei Briefmarkenalben Blocks
Drei Alben Postwertzeichen DDR 1949 - 1980