128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Briefmarken Altdeutschland - Bayern
Lot 1201
Limit € 80
sehr seltenes Markenheftchenblatt, Nr. 2 mit Mi.-Nr. 77 (5 Pf Prinzregent Luitpold), postfrisch (moderate Anhaftungen), 4er-Block der Marke mit Werbeanhang: 2 x R 15 (Chronophon), 2 x R 16 (Luzern Haldenhof) und 2 x Leerfeld mit dunkelgrünem Balken, ungeprüft auf Steckkarte