128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Paar Bücher über die Wehrmacht
Lot 1009
Limit € 30
1 x Die Wehrmacht. Um die Freiheit Europas, reich bebildert, hrsg. vom Oberkommando der Wehrmacht, Berlin: Verlag Die Wehrmacht, 1941, Leineneinband (Seiten gelöst, wohl aber komplett) sowie 1 x Sammelbilderalbum Die Deutsche Wehrmacht, hrsg. vom Zigarettenbilderdienst Dresden, 1936, Buchrücken besch., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren