Lot 1007 Limit € 30
leicht gebogene Klinge, Messinggefäß mit drei Punzen und Aufschrift Versailles, Altersspuren, Klinge korrodiert, L ca. 73 cm, 19. Jh.
Motorsportabzeichen WK II
Zwei Schriften Deutsches Heer
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Tischleuchter WK II