127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Drei Kalenderblätter 1977

Lot 9049    Limit € 30

je Grafiken von Gerda Lepke (geb. 1939), Peter Herrmann (geb. 1937) und Ulli Eisenfeld (geb. 1939), je in Blei vom Künstler signiert und datiert 1976, Blatt je ca. 47 x 36 cm, geringe Altersspuren