127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Roulette-Tisch

Lot 8704    Limit € 30

Hersteller: Didatto/Fino Mornasco, Italien, Holzplatte auf vier flachen Standfüßen, eingelassener Roulettekessel (D ca. 31 cm), Spielfeld mit grünem Stoffbezug, aufgedrucktes Tableau, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz tlw. best., ohne Zubehör, L ca. 125 cm, B ca. 54 cm, nztl.

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8558
Limit € 40

Konvolut Afrikanistik