127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Roulette-Tisch
Lot 8704
Limit € 30
Hersteller: Didatto/Fino Mornasco, Italien, Holzplatte auf vier flachen Standfüßen, eingelassener Roulettekessel (D ca. 31 cm), Spielfeld mit grünem Stoffbezug, aufgedrucktes Tableau, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz tlw. best., ohne Zubehör, L ca. 125 cm, B ca. 54 cm, nztl.