127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Zwei Seidenbilder
Lot 8701
Limit € 30
Die gute alte Zeit mit Darstellung der Postkutsche London-York sowie Die jetzige Zeit mit Darstellung einer frühen Eisenbahn, in Originalrahmung mit Passepartout, Alters- und Gebrauchsspuren, je ca. 24,5 x 16 cm, Bilder je ca. 14 x 5 cm, Mitte 19. Jh.