127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Pillendose

Lot 8698    Limit € 30

Metall, vergoldet, an den Seiten und auf dem Deckel feines ornamentales Dekor, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 7,5 x 5,5 x 2 cm, 20. Jh.

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8536
Limit € 30

Bergbarte

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8537
Limit € 30

Drei Schmuckdosen