Lot 8698 Limit € 30
Metall, vergoldet, an den Seiten und auf dem Deckel feines ornamentales Dekor, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 7,5 x 5,5 x 2 cm, 20. Jh.
Historismus-Holzschatulle
Bergbarte
Zigarrenanzünder
Drei Schmuckdosen