127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Stopfapparat

Lot 8694    Limit € 20

gemarkt D.R.G.M., Stopfapparat zur gleichzeitigen Aufnahme von 20 Fäden, in runder Schachtel, dazu Original-Gebrauchsanleitung, Alters- und Gebrauchsspuren, B ca. 7 cm, wohl um 1930

Lot 8538
Limit € 30

Konvolut Kleinrahmen

Lot 8536
Limit € 30

Bergbarte

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild