127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Großer Besteckkasten für Tafelbesteck

Lot 8666    Limit € 30

Massivholz mit Einlagen, mit Deckel und schauseitiger Klappe, ein großes und zwei kleinere Schubfächer, violette Stoffauskleidung, seitlich Metallgriffe, abschließbar (Schlüssel fehlt), Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Knäufe lose, 1 Knauf fehlt, ca. 52 x 35 x 29 cm, 19./20. Jh.

Lot 8607
Limit € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8501
Limit € 120

Drei Fotokameras

Lot 8536
Limit € 30

Bergbarte