Lot 8633 Limit € 30
Metall, Zierapplike in Form einer Vestalin mit Opferschale, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 18,5 cm, 19. Jh.
Sechs historische Fotokameras
Historismus-Holzschatulle
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Drei Schmuckdosen