127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Konvolut Grafikrahmen
Lot 8627
Limit € 40
insg. 6 Stück, Nielsenrahmen mit dunkelgrauer Metallleiste und Verglasung, in 3 Größen (59,5 x 84 cm, 40 x 50 cm; 30 x 50 cm), 2 x mit Grafik bestückt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Glas beschädigt