Lot 8609 Limit € 30
insg. 6 Stück, Bein, mit floralem Cloisonnédekor in Gold, Rot, Weiß, Blau und Grün, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 22 cm, 20. Jh.
Konvolut Retro-Brillen
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Zinn-Deckenleuchter
Drei Schmuckdosen