127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Paar Lederkoffer

Lot 8604    Limit € 30

1 x beiges Glattleder (Prägung: D.R.G.M. 943539), 1 x braunes Krokodilleder, innen je Stoffauskleidung, Schließmechanismen funktionsfähig, Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 40 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8538
Limit € 30

Konvolut Kleinrahmen

Lot 8558
Limit € 40

Konvolut Afrikanistik