Lot 8584 Limit € 30
Holz, zusammenklapp- und verschließbar, Spielfeld in orientalisierendem Design, geringe Gebrauchsspuren, ungeprüft, ausgeklappt ca. 46 x 46 cm, nztl.
Paar Schiffs-Wandleuchten
Modernes Druckbild
Großformat-Plattenkameragehäuse
Rahmung