127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Backgammon-Spiel mit Steinen

Lot 8584    Limit € 30

Holz, zusammenklapp- und verschließbar, Spielfeld in orientalisierendem Design, geringe Gebrauchsspuren, ungeprüft, ausgeklappt ca. 46 x 46 cm, nztl.

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild

Lot 8602
Limit € 40

Rahmung