Lot 8573 Limit € 30
Kupfer von Hand getrieben, innen verzinnt, je mit einem angenieteten Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 13 cm, H ca. 6,5 cm
Schatulle
Spazierstock mit figürlichem Beingriff
Sechs historische Fotokameras
Drei Schmuckdosen