127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zwei kleine Gugelhupf-Formen

Lot 8573    Limit € 30

Kupfer von Hand getrieben, innen verzinnt, je mit einem angenieteten Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 13 cm, H ca. 6,5 cm

Lot 8534
Limit € 30

Schatulle

Lot 8537
Limit € 30

Drei Schmuckdosen