127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Wandkerzenhalter
Lot 8565
Limit € 60
Metall, Halterung für eine Kerze mit breiter Tropfschale, darüber durchbrochen gearbeitetes Wandblech mit ornamentalem Dekor, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm, B ca. 24 cm, wohl 19. Jh.