Lot 8551 Limit € 30
Hersteller: Pelikan, Modell: 400 M, unbenutzt, durchsichtige Wandung, mit Tintenkonverter, geringe Altersspuren, L ca. 13 cm, Ende 20. Jh.
Drei Fotokameras
Spazierstock mit figürlichem Beingriff
Drei Schmuckdosen
Paar Schiffs-Wandleuchten