127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Füllfederhalter

Lot 8551    Limit € 30

Hersteller: Pelikan, Modell: 400 M, unbenutzt, durchsichtige Wandung, mit Tintenkonverter, geringe Altersspuren, L ca. 13 cm, Ende 20. Jh.

Lot 8501
Limit € 120

Drei Fotokameras

Lot 8537
Limit € 30

Drei Schmuckdosen

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten