127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Büroutensilien

Lot 8535    Limit € 30

insg. 3 Teile, dabei 1 Spitzmaschine, Modell: Simplica, Hersteller: Idea-Maschinenfabrik/Leipzig, 1 Locher, Modell: Nr. 18, Hersteller: Leitz/Stuttgart, 1 Klammermaschine/Tacker, Modell: Perfect 1, je in schwarzer Lackierung, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, H bis ca. 13 cm, 1930er Jahre

Lot 8534
Limit € 30

Schatulle

Lot 8501
Limit € 120

Drei Fotokameras

Lot 8544
Limit € 30

Stickbild

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten