127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Paar Wandappliken
Lot 8079
Limit € 30
Metall, bronziert, je zweiflammig elektrifiziert, geschweifte Leuchterarme, Wandhalterung mit Schmuckelementen in Blütenkelchform, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, H ca. 28 cm, T ca. 18 cm, Mitte 20. Jh.