127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Paar figürliche Wandappliken
Lot 8040
Limit € 120
Hersteller: Holzschnitzereien Albert Comploj/St. Ulrich (Südtirol), farbig gefasst, zwei Engelsfiguren je einen Leuchter haltend, elektrifiziert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 35 cm, zweite Hälfte 20. Jh.